Вопрос посетителя 'Скорая Раиса Анатольевна' №103068

 
Скорая Раиса Анатольевна, Абдулино Оренбургская обл,

Вопрос:

Меня с детства преследуют приступы сопровождающие головные боли .левой лобной части онемение с правой стороны руки ноги языка прдолжительность онемения от20 до 30 минут после боли в голове усиливаются в последствии наблюдается заторможенность во всех действиях после очередного лечения восстанавливаюсь но остается правосторонняя слабость руки ноги 2006 году поставили диагноз ТИА шейный остеохондроз застарелый перелом остистых отростков С6С7 со сдавлением дурального мешка и спинного мозга на уровне С4С5 и С5С6 2011 году праизашел лакунарный инсульт по данным КТ Киста лакунарного инфаркта в мосте 5 на 4 мм В базальных ядрах с обеих сторон симметрично определяются мелкие обызвествления, Боковые желудочки умеренно симметрично расширены Субарахноидальные пространства и латеральные щели расширенны Энцефалопатия сложного генеза Приступы 3,4 раза в год 13 06,2013 г,поле обследования КАГ и грудной аортографии (показания в норме стеноз внутренней сонной артерии 30%) случился сильный приступ уже в палате отнялась правая сторона давление было 160 на 100 я не могла говорить меня увезли в РО через 2 часа я пришла в себя уже могла говорить и ответить на вопросы только была сильная боль в голове и сильная слабость В данное время у меня сохраняется головная боль головокружения, анализ крови МНО ниже нормы, слабость с права Хочу узнать можно ли предотвратить эти приступы и как они опасны для жизни В какую клинику можно обратиться чтобы узнать причину проявления этих приступов тогда как на МСЭмне обьявили что это панические атаки Спасибо

Ответ:

Уважаемая Раиса Анатольевна, вам необходимо обратиться в любую клинику по месту проживания, в неврологическое отделение, пройти курс консервативной терапии. вы должны находиться под постоянным наблюденем невропатологов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.