Вопрос посетителя 'Татьяна' №98661

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

День добрый! Мне 23 года, последних пол года держится температура 37,2..терапевт выписала направления на анализы- но все в норме, тогда обратилась к гинекологу( дело в том что во время цикла температура падает до 36,8) тот сказал что гормональный сбой..и прошла курс мануальной терапии,иглоукалывания и массаж..как мне обьяснили,что мне запустили гормональную сис-му и в ближайшее время могу забеременеть..Температура действительно держалась 36,6...но через неделю опять повысилась..
ВОПРОС: Скажите,какие анализы нужно сдать,чтоб действительно увидеть этот сбой,потому что к тому врачу возвращаться не хочется
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Татьяна.
Что бы ответить на Ваш вопрос - необходимо знать Вашу ректальную температуру в течение цикла. По полученным результатам можно будет судить о недостаточности той или иной фазы.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
лилия, киев

Вопрос:

добрый день! Мне 30 лет. У меня уже 7 дней держится температура 37-37,4, кашель сухой и давит в груди. Флюорография показала: в нижних частях усиление легочного рисунка, коренные тяжести. Терапевт поставил диагноз: острый бронхит. И прописала такое лечение: флемоклав 1000, ацц 600, лациум.
Вопрос: Правильный ли диагноз мне постававил врач? Это не может быть пневмония?
Какое лечение Вы мне посоветуете. Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.