Вопрос посетителя 'Володимир' №59465

 
Володимир, Дрогобич

Вопрос:

Здравствуйте У меня аллергия на цвет злаковых оливковых и на кота и собаку Стараюсь ни с чем не стыкаться в жизни Но полипов не избежал Сделали операцию удалили Прошёл год и всё достаточно плохо Без спрея не могу Обоняние после операции вернулось Но спустя некоторое время опять пропало Пошёл опять на приём к ЛОРу он сообщил что всё отлично К нему два года не идти Спрей носить с собой Но я нормально не дышу Сказал морской водой полоскать нос Но когда искупаюсь в морской воде появляется на коже зуд и сыпь После смывания через 10 15 минут всё успокаивается Что делать не знаю и как првильно поступить тоже не знаю Если можна ответьте как себя вести Спасибо
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Владимир.
Конечно, Вы правильно делаете, что избегаете контакта с аллергеном. Также существуют разные методы лечения аллергии, включая специфическую профилактику. Данными вопросами занимаются аллергологи. Именно к ним Вам и следует обратиться.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.