Вопрос посетителя 'Вейла' №53022

 
Вейла, донецк

Вопрос:

здравствуйте доктор.Меня беспокоит скопившейся воздух под грудной клеткой с левой стороны(который можно прослушать),и появляется ощущение нехватки воздуха.И еще этот воздух не выходит, кажется что он находиться в одном месте.Доктор подскажите как обследовать для получения диагноза?зарание спасибо за ответ
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

В даному місці знаходиться 2/3 шлунка у якому є повітря і це норма...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, семейный врач

Ответ:

Добрый день, Вейла.
Не совсем понятно что за воздух находится с левой стороны. Как Вы о нем узнали (ощущение, рентгенологическое исследование)? Опишите подробнее Ваши ощущения, что бы дать более конкретные рекомендации.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Вейла, DONESK

Вопрос:

последнее обследование показало заброс желчи в желудок, чувствуется боль с левой стороны под грудной клеткой и конечно ощущение воздуха,в прошлом году я приняла активированный уголь после него мне стало еще хуже (мой живот в районе грудной клетки дергало из стороны в сторону ) при этом воздух некуда не делся,но спустя некоторое время это само проходит а потом появляется, может панкреатит?(я сильно сбросила все 63 до 52)сдавала кровь на сахарный диабет сахар оказался ниже нормы как мне объяснил мой врач
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, семейный врач

Ответ:

Добрый день, Вейла.
Не совсем понятно о каком заболевании (или состоянии) идет речь. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, сдать анализ на хеликобактер пилори и анализ на глисты. И, конечно же, прийти к врачу на очный осмотр. В отношении панкреатита - то это заболевание проявляется другими симптомами.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.