Вопрос посетителя 'слава' №51501

 
слава, актобе

Вопрос:

Здравствуйте, моя сестра болеет воспалением легких, туберкулеза у нее не нашли, могут ли ее положить в туб. диспансер? она лечилась 2 недели но лечение не дало результатов ей хуже стало? как нам ее лечить, как быть? не хочется отправлять ее в туб. диспанцер, ведь палочки у нее нет?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, семейный врач

Ответ:

Добрый день, Вячеслав.
Диагностика туберкулеза весьма непростая задача. Иногда данный диагноз устанавливается по отрицательной динамики состояния, несмотря на активное лечение. Правильную тактику может определить только лечащий врач, который ее наблюдает.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.