Вопрос посетителя 'Николай Глакин' №51068

 
Николай Глакин, Москва

Вопрос:

Здравствуйте!
Заболел гриппом. На 8-ой день все стало лучше, но потом на 10-й день самочувствие опять стало хуже. На 11-й день появились очень редкие, но сильные давящие боли за грудью, ближе к спине. Иногда слегка давит в трахее. Происходит это не часто, но пугает. Кроме этого ничего не болит. Температура 37,1. Слабый кашель с небольшой мокротой. Совсем чуть-чуть раздражено горло. Нос дышит хорошо.
Вопрос: что это могут быть за боли и насколько это опасно?
Большое спасибо!
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Николай.
Вам необходимо пройти дополнительное обследование: сделать ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки, сдать развернутый анализ крови.
Могила А.И.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.