Вопрос посетителя 'Людмила' №44299

 
Людмила, Первомайск

Вопрос:

Добрый день Александр Иванович.Все начинается с сильной головной боли и тошноты и сразу начинается рвота.затем рву желчей.желчи много сразу расстройство желудка.несколько дней во рту сильная горечь и тошнит от всех запахов в желудке все печет и болит.Но через некоторое время от выброса желчи я чувствую себя лутше.Подскажите что мне принимать
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, семейный врач

Ответ:

Добрый день, Людмила.
Для назначения лечения необходимо установить диагноз. Для этого необходимо выполнить ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сейчас можно попринимать мотилиум по 1 таб 3 раза в день перед едой. Без обследования сказать что-либо больше затруднительно.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.