Вопрос посетителя 'Юля' №24059

 
Юля, Киев

Вопрос:

Здраствуйте доктор!! Подскажите, разбила градусник, надеюсь что всю ртуть собрала (пылесосом- его что выкидать), почти вся ртуть была на одеяле (его что тоже выкидать), Как обезопасить себя от испарения, если что-то осталось? У меня 5 неделя беременности!!!
Врач Шидловский Игорь Валерьевич Шидловский Игорь Валерьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Поликлиника №2

Ответ:

Юля, советую Вам покинуть данное помещение, и временно пожить в другом месте.
Необходимо сообщить об этом в МЧС (тел.101).
Читайте также http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=fab3127b-2243-474f-8268-f79179d7fd42
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Шидловский Игорь Валерьевич Шидловский Игорь Валерьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Поликлиника №2

Ответ:

Пылесос и покрывало прийдется конечно выбросить, но об том, как это сделать правильно, Вам подскажут специалисты МЧС.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.