Вопрос посетителя 'Валя' №22750

 
Валя, Отрадный

Вопрос:

Здравствуйте. описываю мою ситуацию: 2 месяца у меня постоянная повышенная температура 37-37,6 , переодически возникает тошнота, чувство сдавливания головы, уже неделю переодически болят рёбра под грудью и ниже , Сдавала анализ крови на биохимю- в норме, делала гастроскопию, рентген желудка , УЗИ брюшной полости , проверяла кишечник ,анализ мочи , всё в норме, есть только гастродоуденит . Наши врачи говорят , что я полностью здорова и отказывают меня обследовать дальше,но лучше мне от этих слов не становится. Подскажите пожалуйста, какие обследования мне нало ещё пройти,чтобы узнать что со мной.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Вам необхідно протестуватися на хелікобактер пілорі, який часто є причиною гастриту і головного болю і якщо результат буде позитивний то необхідно провести ерадикацію цієї бактерії
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.