Вопрос посетителя 'Оксана' №205668

 
Оксана, Киев

Вопрос:

Добрый день.
У мужа появился сухой относительно не частый кашель, 4 дня ходил на работу, потом появилась температура 37-38.7 (подымалась на вечер).
После этого обратились в клинику, сделали анализы и снимок легких. Снимок показал что пневмонии нет.
Доктор сказал что ОРВИ, ларингит и бактериальный бронхит, назначил антибиотик Медоклав, противокашлевые и т.д. Пропили Медоклав 3 дня - температура на вечер все равно подымалась. Назначили дополнительный антибиотик Фролимид.
После начала прийома Фролимид температура начала постепенно нормализироваться. Кашель стал мокрым, и через пару дней его стало меньше. 2 дня назад (в субботу) закрыли больничный. В пятницу, субботу и воскресенье температура была в норме в течении дня и вечером. А вчера вечером у мужа поднялась до 38... Сегодня утром проснулся с 37,3.
Подскажите, какая может быть причина повторного повышения температуры? Антибиотики и остальные лекарства принимаются по графику (еще осталось 2 дня принимать).
Заранее благодарю Вас за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.