Вопрос посетителя 'Светлана' №20065

 
Светлана, Орехов

Вопрос:

Здравствуйте! 2 месяца назад из больницы забрала к себе бабушку,84 года,диагноз Дерматит Дюринга.Чувствует себя в принципе нормально,двигается,кушает,но теперь у нас появилась проблема в недержании мочи.Не знаю,что предпринять,у меня в семье 2 детей,которые очень реагируют на запах,хотя постоянно ее купаю и меняю постель каждое испускание.Пожалуйста скажите,что предпринять,какие препараты помогут изменить нашу ситуацию?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.