Вопрос посетителя 'ирина' №195801

 
ирина, славянск

Вопрос:

Здравствуйте..У меня такая проблема. С марта месяца болит под правым ребром,боли постоянные, то тише, то сильнее, но в одной точке( не по всему животу или желудку). После 1-1,5 часа после еды была отрыжка и метеоризмы, стул нормальный..Прошла УЗИ почек, мочевого пузыря, поджелудочной, желчного пузыря, печени - в норме соответственно моего возраста.Мне 52 года, климакс...Прошла ФГДС-диагноз- гастродуоденит .Анализы на сахар -норма. лейкоциты-норма,билирубин-норма.Прошла курс терапии антибиотиком(амосоциклин,фосфалюгель, ранитидин, де-нол,омепразол), больше двух недель,но боли не уменьшились,только прошли метеоризмы,а все как было так и осталось ...Подскажите, к какому врачу мне еще обратиться? и какое заболевание имеет схожие симптомы? Боль просто меня измучила...сплю плохо..Аппетит не изменился...С ув.Ирина

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.