Вопрос посетителя 'Светлана' №195283

 
Светлана, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте, месяц принимала лекарство "Антистресс" в капсулах. Примерно через неделю-полторы после окончания приёма заметила боль в сосках. Раньше никогда такого недомогания не ощущала. Почитала, что это возможно при нарушении гормонального баланса из-за приёма антидепрессантов.
Что Вы можете посоветовать, чтобы восстановить этот баланс и избавиться от боли? Или она сама должна пройти, поскольку я прекратила приём капсул? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.