Вопрос посетителя 'Виктор' №168848

 
Виктор, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Виктор 35 лет, рост 190, вес 100 на узи брюшной полости врач обратил внимание на печень, не увеличена, края ровные и острые но ехогенность повышена ( диффузно измененная печень) остальные органы- почки, желчный, селезенка - в норме, поджелудочная( панкреатит), Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
Сдал анализ крови на печеночный комплекс+ гепатит ВС. Гепатиты в анализах не выявлены, по биохимии:
Тимоловая проба- 1,3
Билирубин общий- 22,44мкмоль/л
Билирубин прямой- 2,5 мкмоль/л
АлАТ- 50,8 Е/л
АсАТ - 34,7 Е/л
Амилаза - 35,3 Е/л
Фосфатаза лужна - 131,9 Е/л
ГТ -49 Е/л.
Общий анализ крови: все показатели в норме кроме:
Лимфоциты 41,5 %
Моноциты 10,7 %
На протяжении месяца для профтлактики принимаю Карсил форте 1т/2раза в день.
Немного повышен билирубин, АлАТ и Фосфатаза лужна.
Подскажите, по этим показаниям есть-ли повод для беспокойства за состояние печени? Как лечить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.