Вопрос посетителя 'Света' №158945

 
Света, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться, если есть подозрение на глисты, устрицы... в доме кошка, в прошлом году пила вормил, так как обнаружила их в кале. За последние 2 года обострились все болячки, одна за другой, устала... аллергия на все, кажется что уже и на воздух, герпес, простудные, головные боли, с тошнотой, температура часто, тошнота, сонливость, упадок сил, апатия ко всему...молочницу не могу вылечить, да в придачу по-моему геморрой или трещина, больно в туалет ходить, по ночам зуд, но на белье ничего нет, летом сдавала анализ на глисты, кровь, направил аллерголог, ничего не выявили... Не могу найти в Одессе врача, кому не безразлично здоровье пациента... подскажите пожалуйста, может знаете, к кому можно обратиться за реальной помощью, заранее благодарна. Можно частные клиники, лишь бы был результат.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.