Вопрос посетителя 'Анастасия' №152280

 
Анастасия, Иркутск

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, какое заболевание может иметь такие симптомы? Меня часто мучает ощущение тошноты, некоторой сдавленности, но идет оно явно не от желудка, а лоцируется где-то в горле. Можно сказать, что тошнота вызвана не пищей, а чем-то другим. Питаюсь я довольно правильно, ем небольшими порциями 5 раз в день. В такие моменты возникает сильное желание съесть или выпить чего-то свежего. Может ли это быть проявлением вегето-сосудистой дистонии, или, возможно, мне следует исследовать щитовидную железу? Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.