Вопрос посетителя 'Алена' №148827

 
Алена, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 24 года. 3 недели назад я родила ребенка. Роды были нетяжелые. Выписали нас на 4-е сутки. Рентген грудной клетки после родов показал усиление легочного рисунка. Но ничего не болело. Меня направили на консультацию к фтизиатру. Повторный снимок показал тоже самое. Но вероятность туберкулеза была исключена после осмотра, да и жалоб не было. Но последнюю неделю начала беспокоить периодическая боль в грудной клетке, последние 2 дня отдающая больше влево ( в сердце).Но она не острая, а тупая и постоянная.Принимала валидол, валерьяну. Не пойму, есть ли от них эффект. Может, это связано конечно с режимом, с усталостью. Начиная с роддома, практически не сплю. Малышка ночами беспокойная. Что это может быть? что вы посоветуете? мы на грудном вскармливании.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.