Вопрос посетителя 'Вика' №14159

 
Вика, Житомирская обл.

Вопрос:

Добрый день. Мой муж сдавал анализы на печёночные пробы, всё в норме , кроме АЛТ (норма - 0,68 а у него 0,86)
Также сразу сдали анализы на гепатит - гепатит не обнаружили. Что это может быть? Что нужно делать?
В детстве он болел Боткина, а вот недавно принимал антибиотики, аппетит пропал. (Терапевт ничего не назначил, говорит, что печень перегружена антибиотиками.)
Врач Шидловский Игорь Валерьевич Шидловский Игорь Валерьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Поликлиника №2

Ответ:

Вика, если состояние нормализуется, то просто нужно будет через некоторое время сдать кровь повторно. Плюс УЗИ печени и желчевыводящих путей.
Повышение незначительное, вполне, что из-за лекарств.
Если состояние не улучшится, то консультация гастроэнтеролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.