Вопрос посетителя 'Анатолий' №136046

 
Анатолий, Киев

Вопрос:

Добрый день. Мне 30 лет. Последнее время начал чувствовать недомогание, слабость, сонливое состояние и т.п. Сдал общий анализ крови. Из того, что увидел все показатели в пределах нормы, кроме Моноцитов. Хотел попросить Вашей консультации в части этого показателя. В проц. 3,9%, абсол. количество 0,1х10"9/л
Анатолий, Киев

Вопрос:

Спасибо за ответ. Скажите каким образом ее искать, какие анализы сдавать или к какому врачу обратится?
Анатолий, Киев

Вопрос:

Спасибо!
лариса, железноорск

Вопрос:

здравствуйте доктор!Моей маме 72года,скажите пожалуйста почему она рвётся кровью и у неё отдышка.Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.