Вопрос посетителя 'мария' №129203

 
мария, одесса

Вопрос:

Здравствуйте!У меня боли в желудке...в основном проявляется в начале весны и в начале осени.Пила "Альма-гель"- 7 дней,но это было в начале весны...стало легче,вообще не беспокоил желудок.Посоветуйте пожалуйста может травяные чаи,диета.Спасибо.
мария, одесса

Вопрос:

Здравствуйте!у меня боли в желудке.....в основном проявляется в начале весны и в начале осени.Пила "альма-гель"-7 дней,но это было в начале весны....стало легче,вообще не беспокоил желудок.Посоветуйте пожалуйста может травяные чаи,диета.Боли в основном когда хочу есть,даже если немного проголодалась,а когда поем-ничего не болит.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.