Вопрос посетителя 'Ольга Никифорова' №99977

 
Ольга Никифорова, Санкт-Петербург

Вопрос:

Добрый день! Очень прошу подсказать, к какому врачу обращаться с нашей проблемой: у моего 24летнего сына атрофия мышц бедра левого, заметила недавно, когда были на пляже и он был в купальных плавках, что левое бедро заметно тоньше правого.Живет отдельно,видела постоянно в длинных брюках, жалоб не было. ранее на медосмотре выявили поперечно-продольное плоскостопие и что одна нога короче другой на 1.5 см , стал применять ортопедические стельки, активно занимался спортом, я даже не могла подумать, что возникнет такая проблема, он высокий крепкий парень.Подскажите, пожалуйста , куда обращаться. C уважением, Ольга Никифорова

Ответ:

Стоит обратиться к ортопеду.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.