Вопрос посетителя 'Евгений' №92905

 
Евгений, Белая Церковь

Вопрос:

Здраствуйте. Мне 26 лет, у меня между лопатками есть небольшой сколиоз, симпотомы такие...боль в районе искревления, боль в затылке головы при наклоне и когда прыгаю или просто иду, не могу удержать равновесие при ходьбе...постоянно клонит в сторону, изредка немеет пальцы на левой ноге. Помогите, дайте совет к кому обратиться и что делать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.