Вопрос посетителя 'Екатерина' №86360

 
Екатерина, Саратов

Вопрос:

Здравствуйте.Мне 20 лет,год назад у меня произошла травма-растяжение связки на колене.Весь год были неприятные ощущения в области колена,но так как я активно занимаюсь спортом и танцами особого значения этому не придала,т.к.физическая нагрузка подразумавает боль в мышцах.Были некоторые падения на колено,но серьезных болей не было.Недавно решила сделать МРТ,чтобы узнать что с ногой.Диагноз-продольный разрым медиального миниска(как я поняла этот диагноз ставит компьютер на основании исследования).Обратилась к врачу.Он посмотрел этот листочек с диагнозом,не взглянув на МРТ,посмотрел коленный сустав,задавая вопросы, и подтвердил диагноз.Прописал алфлутоп в\м,амелотекс(7 д)и компливит(Са).Проколола уже 14 уколов,а результата никакого,на некоторое время обозболивает и все.Хотела узнать ваше мнение по поводу этого препарата и самого лечения.Спасибо.

Ответ:

Отсутсвие эффекта от указанного лечения не удивительно - повреждение мениска в Вашем случае является однозначным показание к хирургическому лечению.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.