Вопрос посетителя 'федорчак юрий' №81799

 
федорчак юрий, Ивано-Франковск

Вопрос:

Добрый день!Моему сыму 6лет.В 5лет мы заметили что у него перекошен таз.Обратились к ортопеду в Дет.больницу,врач поставил диагноз деформация шейки бедра.Взял фотографии и снимки поехал в Москву,там сказали что у него левая рука и нога отстает в развитии,прописали Лфк,массаж,физпроцедуры.На время первого обращения левая нога была короче правой на 2см,сейчас спустя 6мес 2,7см.Посоветуйте как быть и что делать дальше!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.