Вопрос посетителя 'Натка' №80807

 
Натка, Одесса

Вопрос:

Доброго времени суток,мне очень нужна Ваша консультация.Два года назад я упала и очень сильно ударилась в икру ноги,она распухла,появился очень большой синяк.Через некоторое время я пошла к врачу,он мне сказал,если бы я пришла сразу после удара,он мне что-то бы выкачал,а так мазь лиотон.Конечно уже прошло два года синяка давно уже нет,но эта припухлость так и несошла(она имеет немного синюшний оттенок).Неужели так оно и останется?спасибо

Ответ:

В подобных случаях для определения реального прогноза недостаточно описания истории проблемы - нужно, как минимум, выполнить УЗИ проблемной зоны, с результатами которого обратиться на очную консультацию к ортопеду. При необходимости - дообследование можно выполнить в нашем институте, предварительно согласовав со мной день и время по тел 067 408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Пройти УЗИ обследование у специалиста по опорно-двигательному аппарату однозначно надо, а для лечения хорошо зарекомендовала себя комбинация диклак геля 5% и гепатромбин геля 50000
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.