Вопрос:
В результате уличной драки получил гематому в районе глаза, в первые шесть часов область верхнего века стала набухать, я по глупости решил попробовать проколоть это образование иглой 5-ти кубового шприца(думал кровь вытечет и гематома будет не столь большой), иглу вводил вдоль напухшего века, глаз не задел, кровь спустить не удалось, на этом решил глупый эксперимент закончить. Через два дня припухлость сошла по всему веку и синяк пошёл на поправку, но там где вводилась игла на веке остался плотный шарик 1х1 см, пока-что он у меня только день, при том что опухлость сошла, но бланш всё ещё ярко синий. Хочу узнать, пройдёт-ли этот шарик со временем или пора бить тревогу.