Вопрос:
Здравствуйте! Моей дочке 1, 2 мес. В год нам врач-ортопед поставил диагноз варусное искривление коленных суставов. Ни на узи, ни на рентген нас не направляли. Но это видно и на глаз. Ножки "колесом" и немного "косолапит". Нам ничего особенного не назначили. Массажик, привязывать к ножкам мешочки с солью или песком теплым, постоянно носить обувь, без определенных описаний - просто с твердым задником, без супинатора, с обычной ровной стелькой. Сказали, что такое само по себе может исправиться к 2-3 годам, что ножки выравниваются. Подскажите, что нам делать?