Вопрос:
Здравствуйте. При катании на лыжах возникает боль с внешней стороны стопы. судя по тому как в детстве стаптывал обувь - у меня косолапость.
Беспокоят боли только если обуваюсь в какую-то жесткую обувь (горнолыжный ботинок или ролики с жестким корпусом). Боль возникает изза того что ботинок давит на кость плюсны.
Есть варианты: 1. выдавить ботинки чтобы не давили на ноги в той точке. 2. выровнять ноги.
Вопрос можно ли его вылечить косолапость (если причина в нем) в моем возрасте (28 лет)?