Вопрос посетителя 'марина' №75942

 
марина, малдова

Вопрос:

как и какими лекарствами можно избавиться от шума в ушах или голове...при жевании я слышу хруст..также при физической нагрузки часто темнеет в глазах и появляются черные точки..шум не выносимый..сделали операцию на одно ухо поставили диагноз отосклероз по замене стремечка-результата никакого..вот и думаю может у меня остеохондроз шейного отдела..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.