Вопрос посетителя 'Арина' №65182

 
Арина, Казань

Вопрос:

Здравствуйте! Перелом ладьевидной кости стопы без смещения. Скажите пожалуйста сколько надо будет ходить в гипсе ? Читала, что эта кость срастается плохо и может даже вообще не срастись- испугалась до ужаса, неужели это правда? Что можно сделать, чтобы ускорить? Лежать обязательно? ( на ногу не наступаю, очень ее оберегаю, хожу на костылях). Пью траумель, остеохель.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.