Вопрос:
Добрый день!
Проблема в том, что 2 года назад была травма колена. День не было трудно и больно сгибать/разгибать ногу, боль в колене (при ходьбе, иногда в спокойном состоянии) оставалась в течении месяца-полтора. Ходила на прием к травматологу - никаких отклонений не заметил (при ощупывании колена - болевых ощущений не было), рентген не делал, сказал, что все само пройде. Боль прошла , но в колене ощущался дискомфорт. Колено ноет перед сменой погоды, иногда растираю меновазином или гелями от болей в суставах.
Около месяца назад начала болеть щиколотка той же ноги - больно поворачивать ступню, при неосторожных движениях - острая боль. Сегодня в щиколотке и ступне периодически ноющая боль. И то же самое в коленке + опять появился дискомфорт. (при ходьбе отсутствует). При прощупывании ноги боли нигде нет.
Может ли травмированное колено влиять на нижнюю часть ноги? Чем может быть вызвано такое обострение?
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно записаться на консультацию к врачу и какой диапазон цен за консультацию по такому вопросу.
Заранее благодарна.