Вопрос:
Уважаемый доктор! Сын заснул на комьютерном кресле и проспал всю ночь.На утро он не смог разогнуть плечо, оно сильно болело ,где ключица ямка больше обычной и плечо стало кривое( на вид как выбитое и сильно выпирает). Были на консультации у невролога- сказали все в норме. На консультации у травмотолога делали рентген плеча, сказали тоже все в порядке, только есть небольшой отек. Назначили мазать финалгелем 3 раза в день и прогревать синей лампой 30 мин. в день. Подскажите, после этих процедур плечо может выравниться, сын не может разогнуть его до конца, оно сильно болит, ощущения как будто отсыхает.