Вопрос посетителя 'Алена' №54162

 
Алена, Таганрог

Вопрос:

Здравствуйте!
5 дней назад сломала ногу,на рентгене сказали что перелом большеберцовой кости без смешения.Наложили гипс.гипс был свободный,нога не отекала,но немного болела.через 5 дней травматолог пришел к выводу что места между ногой и гипсом слишком мало,поломал гипс,высунул ногу,(нога вся синяя),положил ватку под ногу и перебинтовал обратно.сказал бинтовать через каждые 2-а дня.через 3 часа нога начала безумно отекать,синеть,пятка не чувствуется и колющая боль.спать невозможно,все давит.сказали что таких переломов 1 на 1000 случаев.что делать с ногой?может быть снять гипс и пойти на другой рентген?

Ответ:

Необходимо срочно распустить гипс и наложить другой.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Заочно в подобных случаях невозможно правильно определить тактику лечения. Однозначно одно - не стоит откладывать визит к травматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.