Вопрос посетителя 'зульфия' №48902

 
зульфия, г.Сибай,респ.Башкортостан

Вопрос:

здравствуйте! моего мужа беспокоит боль в колене. появилась она ещё прошлым летом-мы строим дом и приходится много делать разных движений с применением силы и упором на колени.появилась резкая боль. врач поставил почему-то д-з артрит,назначил курс диклофенака, физлечение и мазь, всё это мы проделали, но больне прошла. съездили в соль-илецк на соли.толка не было. помогает бинтование эласт.бинтом. в янв. муж снова обратился к врачу, д-з бурсит теперь. дважды с интервалом в неделю сделали внутрисуставно дипроспан, сказали ещё на 3й прийти. но что-то толку мало, боль после инъекции исчезает, но потом снова появляется , так стоит колоть, не будет ли вред от этих уколов?. из обследований прошёл только рентген.постоянно жалуется, что сбоку от колена ходит шишечка, то появляется, то уходит куда-то.бурсит ли это?

Ответ:

Уважаемая Зульфия !
В данном случае есть все основания сомневаться в правильности диагноза и перспективности назначенного лечения. Поэтому, во-первых, следует уточнить диагноз, что в полной мере можно сделать после очного осмотра сустава с наличием свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм сустава и МРТ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.