Вопрос посетителя 'дмитрий' №422

 
дмитрий

Вопрос:

добрий денья би хотел узнать где можно пройти полное обследование позвоночника

Ответ:

Наиболее полно обследование можно пройти в институте нейрохирургии или в клинике хирургии позвоночника института травматологии и ортопедии
0 Да Вы считаете ответ полезным?
сергій, с.м.т.Стара Синява

Вопрос:

Доброго дня.Мій батько два роки тому вдарив голінь.Після чого в нього почало боліти коліно. Місцеві лікарі встановили діагноз артрит. Робили уколи у колінний сустав. Також ревмоксікан + вітаміни. Також лікувався народною медициною.
Цього року, знову з ним трапилась таж історія. Вдарив ногу в тому самому місці, що і минулого року. Лікарі кажуть, що з колінним суставом все добре.Але нога болить.Біль іде від коліна до голені. Коли нога вспокої все добре. Тільки піддається навантаженню, одразу виникає біль.
Підскажіть будь-ласка, що зробити в даному випадку.

Ответ:

Бажано зробити рентгенографію колінного суглобу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Обгрунтовано відповісти на Ваше запитання можливо тільки після очної консультації з наявністю свіжих (і якісних) рентгенограм суглоба.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.