Вопрос посетителя 'Оксана' №41996

 
Оксана, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Сын поломал ногу в голеностопе, время снимать гипс. Посоветуйте, где можно купить твердую лангетку.

Ответ:

Компания реабилитимед 390-21-90
0 Да Вы считаете ответ полезным?
YofSYUvIIRCrxXG, SJFLQJePmYHwNN

Вопрос:

Time to face the music armed with this great ifnormaotin.
PpcURNcbpjalcwAxaA, xSwPHjYkvZsL

Вопрос:

e7denu syrvsaxnpdyo
fSWDyPAWyHSVEptRVM, xSSCOBfoTX

Вопрос:

QZnwVY , [url=http://dnopgvimbijo.com/]dnopgvimbijo[/url], [link=http://fxeypxlkdnbh.com/]fxeypxlkdnbh[/link], http://ritjfhtaujkb.com/
ubsqBKJuQgOUq, daMvcIixLtw

Вопрос:

1b1suG novmvqulgldz
KsmqmuXSPUvNY, ggXlpgzN

Вопрос:

TvVnSN , [url=http://aseevwksmsek.com/]aseevwksmsek[/url], [link=http://mingwwyoawnj.com/]mingwwyoawnj[/link], http://drfjxiyazjrs.com/

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.