Вопрос посетителя 'Илья' №40522

 
Илья, Нижний Новгород

Вопрос:

Здравствуйте , у меня прошлым летом начали жутко громко хрустеть суставы в области голеностопа , болей не было , как и сейчас. В этом году меня направили в военкомат , я сделал рентген снимки голеностопа и мне диагнозировали артроз таранно-ладьевидного сочлянения 1 степени . Как вылечить этот хруст , он меня уже год беспокоит , это уже не выносимо , каждый шаг и хрустит то правый то левый . Мне всего 19 лет . Заранее спасибо !

Ответ:

Для рекомендаций по лечению обратитесь на очную консультацию к ортопеду.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.