Вопрос посетителя 'Ярослав' №38749

 
Ярослав, Днепропетровск

Вопрос:

У меня был перелом шейки правого бедра в 2003 г можно ли сделать операцию по вживлению кости.Коксоартроз 2 ст остался кусок шурупа в головке бедренной кости .Был остеосинтез в 2003г при удалении шурупов 1 из шурупов поломался.

Ответ:

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимы снимки.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Можна скинути знімки
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

1) Вряд ли будет идти речь о "....вживлении кости..."
2) Для определения тактики лечения необходимы свежие (и корректно выполненные ) рентгенограммы проблемной зоны.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.