Вопрос посетителя 'Савчук Людмила Валентиновна' №37484

 
Савчук Людмила Валентиновна, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня спондилолистез позвоночника на уровне L5-S1, была повторно проведена операция 22.03.2011г. замена сломанных нижних винтов (первая операция была 12.02.2007г.). Остались острые, а иногда тупые боли в пояснице. Ограничены движения в области пояснице.Подскажите пожалуйста реабилитационное лечение. Показана ли группа при этом заболевании?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.