Вопрос посетителя 'Владимир' №37172

 
Владимир, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Около месяца назад появилась боль в плечевом суставе правой руки, в юности были травмы(растяжение).
Бывает даже отдаёт на мышцы кисти, бицепс. Острая боль появляется если, например, с имитировать бросок мяча. При этом тяжести(бытовые) поднимаю без проблем и без боли.
Мне 43 года. Никак не доберусь в поликлинику, да и сомневаюсь встретить там специалиста...Неужели всё так плохо? Или случай не так уж и безнадёжен? Посоветуйте, пожалуйста, что сделать с правой конечностью?

Ответ:

Нужен очный осмотр,причин может быть много (напр,проблема вращательной манжеты, сухожилья бицепса и т.д. Подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua) тел 0679347061
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир, Киев

Вопрос:

Может наивный вопрос, но всё же...
Моя поликлиника районная по ул. Пимоненко 10а, там стоит показаться или искать в других местах специалиста?

Ответ:

При безуспешности лечения по месту жительства можете обратиться непосредственно ко мне, предварительно согласовав день и время консультации по тел 067 408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.