Вопрос посетителя 'таисия' №32630

 
таисия, стерлитамак

Вопрос:

здравствуйте дорогой доктор!пишет вам одна очень несчастная женщина.недавно я родила второго ребенка,очень симпатичного и почти здорового,ребеночек родился без пальчиков на правой ноге,у него отсутствуют подушечки и пальчики,вообщем говоря нет пол ступни.я бы очень хотела чтобы вы меня проконсультировали,сможет ли мой ребенок в дальнейшем ходить?лечится ли это на сегодняшний день?если да то где находится такая клиника?и сколько будет стоить лечение?

Ответ:

Заочно ответить обоснованно на подобные вопросы - практически невозможно. Для определения возможности коррекции врожденной аномалии развития следует обратиться на очную консультацию к детскому ортопеду.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.