Вопрос посетителя 'Ярослав' №251120

 
Ярослав, Бровары

Вопрос:

У мамы 12 лет стоит эндопротез тазобедренного сустава. Заболела сахарным диабетом (на инсулине). В области эндопротеза образовался свищ. Течёт гной и сильная боль. Постоянно на обезболивающем. Врач говорит что только ревизия эндопротеза. Операция дорогая, но результат 50 на 50, по его словам. Не знаем что делать. Можно ли удалить эндопротез без установки нового? Как после этого человек сможет передвигаться?

Ответ:

Ситуация не совсем понятна - для обоснованных ответов на Ваши вопросы и определения перспектив нужно увидеть пациентку, свежие рентгенограммы зоны эндопротеза, результаты посева отделяемого из свища. Согласовать день, время (и место - часто бываю рядом с Броварами) консультации можно со мной по тел 067 408 21 27 или по почте Guzhevsky.igor@gmail.com
1 Да Вы считаете ответ полезным?
OY, Lunel

Вопрос:

Have you ever earned $765 just within 5 minutes?
trade binary options

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.