Вопрос посетителя 'Ольга' №248122

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, случается ли такое, что симптоматика ложного сустава проявляется у человека спустя года (5-8 лет) после самого перелома? В каких условиях возможно получить перелом и какой он должен быть, чтобы были такие последствия?
И может ли человек не догадываться долгое время о ложном суставе?

Ответ:

Он лайн консультации предназначены для ответов на вопросы о тактике диагностики или лечения в конкретных ситуациях, а не для лекций о теоретически возможных причинах проблем.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.