Вопрос посетителя 'Каролина' №244241

 
Каролина, Сумы

Вопрос:

4 недели назад упала, заболела нога , оказалась в травматологии , диагноз поставили : растяжение связок голеностопа . Пользовалась мазью , пила обезболивающее и препарат для снятия отеков. Через 5 дней боль прекратилась , вот прошло больше 3 недель и появилась боль в области от латеральной лодыжки до мизинца , от латеральной лодыжки до мизинца . Что может быть ? И возможно ли это ,что с второго дня когда было растяжение я начала ходить нагружая ногу ?

Ответ:

1. Заочно нереально установить правильный диагноз.

2. Возможно.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.