Вопрос:
Добрый день! У меня перелом локтевого отростка(20.07.21). Операция противопоказана (инфаркт, инсульт)... Плохо срастается. Гипс сняли через три недели(20.08.21), наверное зря - рано. Назначили лечебную физкультуру(сказали разрабатывать через боль) - зря согласилась - оказалось рано. Пошла два раза - чуть там не умерла от боли - отказалась... Хожу только на магнит.
Рука болит очень, вся, особенно мышцы внизу: как будто бы они оторваны от костей...
Любое движение - боль...
Хожу по врачам, один говорит: ударно-магнитную, другой - ни в коем случае и вообще - обратно загипсовать на 6 недель под 90 градусов... ПОМОГИТЕ! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ уже сейчас...?