Вопрос посетителя 'Галина' №241292

 
Галина, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня перелом локтевого отростка(20.07.21). Операция противопоказана (инфаркт, инсульт)... Плохо срастается. Гипс сняли через три недели(20.08.21), наверное зря - рано. Назначили лечебную физкультуру(сказали разрабатывать через боль) - зря согласилась - оказалось рано. Пошла два раза - чуть там не умерла от боли - отказалась... Хожу только на магнит.
Рука болит очень, вся, особенно мышцы внизу: как будто бы они оторваны от костей...
Любое движение - боль...
Хожу по врачам, один говорит: ударно-магнитную, другой - ни в коем случае и вообще - обратно загипсовать на 6 недель под 90 градусов... ПОМОГИТЕ! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ уже сейчас...?

Ответ:

Добрый день!
Без рентгенограммы сложно давать какие-либо рекомендации. Еще важно знать когда были инфаркт, инсульт и сколько Вам лет. Мой телефон 067-731-53-13
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса, Київ

Вопрос:

Спасибо.
Я понимаю, что нужны рентгенограммы - как Вам ее показать? Как здесь можно отправить?
Мне 62 года, инфаркты были в 2007 и 2008, инсульт - в 2006, ТИА повторялись с тех пор трижды.

Ответ:

Фото рентгенограмм можно прислать по вайберу, номер 067 408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.