Вопрос посетителя 'Ника' №240552

 
Ника, Сеул

Вопрос:

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад появилась острая боль в колене левой ноги при подъеме/спуске по лестнице,прыжках и беге. В состоянии покоя боли нет. При сгибании и сидя в таком положении-тоже. Только если сидеть так долго,то появляется ноющая боль. Ходила в больницу в Корее. Я тут живу. Врач сказал что по снимку рентгена все в порядке. При пальпации в некоторых точках было очень больно. Сказал что возможно проблема в сухожилии. Назначил таблетки. Пить 2 раза в день в течении 5 дней. Нестероидные противовоспалительные(Acecryl/Aceclofenac) и миорелаксанты(Eperisone Hydrochloride). Пропила таблетки, но боль так же присутствует.
Разгибать колено могу,но слышен хруст. Лежа в кровати потянуться могу,но не левой ногой, оно не тянется, будто скованно. Подскажите,пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обратиться? Идти к предыдущему врачу не вижу смысла.

Добавлю что других симптомов нет. Как таковой припухлости в колене нет, отеков,температура тоже нет. Только острая боль при определенных действиях. Быстро ходит не могу,начинает болеть. Травм,вроде,не было. Возможно стоит учитывать то,что незадолго до этих болей,я работала целыми днями в стоячем положении и очень уставала, так как не привыкла к работе стоя. К тому же, имеется ранняя стадия варикоза и это доставляло болезненность.

Ответ:

Нужен очный осмотр ортопеда.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.