Вопрос:
Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация. Уже около двух недель мучают боли слева в области бёдра и таза, но только в положении сидя. Когда хожу/лежу, болей нет. Если посижу больше 5-10 минут, то боль сохраняется недолго, и вскоре полностью проходит. У меня до этого было защемление седалищного нерва, и я думала эта боль связана с этим, поэтому начала Прием мидокалма и ибуфена, но данная терапия мне не помогла. Сегодня же начала ощущать легкую боль и в положении лёжа. Боль не расплывчатая, четко чувствую где она, в каком конкретно месте. Не сзади и не спереди, а ровно по середине левой стороны таза. Я сейчас нахожусь в Польше, думала дождаться возвращения в свою страну и там пройти обследование, но видимо не получится. Меня очень сильно волнует один вопрос. Это может быть саркома, и какова вероятность такого наихудшего исхода? Нужно сказать, что у меня так же имеются проблемы с психикой, паническое, тревожное и фоническое расстройства. И одной из фобий является канцерофобия. После прочитанного в интернете не могу нормально функционировать, и мысли только о возможном раке. Хотелось бы услышать мнение специалиста на этот счёт. Какие обследования можно пройти, чтобы исключить рак? Так же скажу, что последние два месяца работала на довольно трудной для себя работе, до этого физ. нагрузок не было в жизни в принципе. Очень надеюсь на ясный ответ, и спасибо заранее.