Вопрос:
Добрый день. Три месяца как болит колено. Сильный отёк. Не загибается. Травмы не было. Заключение МРТ: особенности хондропатии 4 степени в пателлофембральном суставе и 2 степени в медиальный отсек. Повреждения медиального мениска. Остеофит
Нахожусь в Польше. Делала фотоперевод заключения. Возможно перевело не совсем корректно. Насколько это серьезно?