Вопрос посетителя 'Александр' №235261

 
Александр, Kiev

Вопрос:

Добрый день.
Висновки: МР-данi розцінено як мінімальні зміни(розтягнення) дистальних сухожилків надо много та підосного м'язів лівого плечового суглобу. Незначний видів в піддельтоподібній бурсі.
Вопрос: нужно ли при таком диагнозе хирургическое вмешательство?
Спасибо.

Ответ:

Не всегда. Для более однозначного заключения требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ. Конт тел 067 408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
сергей, киев

Вопрос:

Добрый день. 23.12.2020 был вывих плеча. Особых улучшений нет. Я крупногабаритный. В МРТ с моим весом везде отказывают .Какое обследование лучше сделать?

Ответ:

Стоит начать с очного осмотра ортопеда. Конт тел 067 5408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.