Вопрос посетителя 'Николай' №23389

 
Николай, Киев

Вопрос:

У меня продольный перелом малой берцовой кости. С 01.09.09 и по сегодняшний день (13.10.09) хожу в гипсе, срастание, как говорит врач, идет медленно но нормально - делали контрольный снимок 29.09.09. Завтра мне будут снимать гипс. Сколько времени обычно уходит на реабилитацию и что нужно делать, чтобы побыстрее полностью восстановить функции ноги?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.